Тест по теме: Оценка эффективности стиля педагогического общения педагога с детьми.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
otsenka_effektivnosti.doc.
Краткое описание:
Тест по теме: Оценка эффективности стиля педагогического общения педагога с детьми.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Презентация к уроку по английскому языку (7 класс) на тему: День Святого Патрика
  2. Календарно-тематическое планирование по изобразительному искусству (ИЗО, 5 класс) по теме: РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ У
  3. Материал на тему: Новые подходы в реализации коррекционно-воспитательного процесса для социализации детей с ограниченными возможностями здоровья
  4. Классный час (7 класс) на тему: Единый Всекубанский классный час «Олимпийский старт Кубани» (02.09.2013)
  5. Материал по теме: Программа формирования универсальных учебных действий обучающихся на ступени начального общего образования
  6. Материал по теме: Мама — слово дорогое!
  7. Тест по биологии (8 класс) на тему: Интерактивный тест. Системы органов человека
  8. Картотека по теме: 007 Средняя группа. Методические рекомендации для родителей по изучению темы «Профессии. Продавец»
  9. Проект по теме: Проект «Возрождение этнокультурных традиций как средство формирования гражданской и национальной самоидентичности и развития социальной активности учащихся и членов сельского сообщества»
  10. Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по биологии (9, 10, 11 класс) на тему: Для урока по биологии в 10 классе «Митоз»