Статья по теме: Статья "Педагогические условия развития эмоциональной отзывчивости на художественные произведения у старших дошкольников"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
statya_samoylovoy_a.v._dlya_uchastiya_v_nauchno-prakticheskoy_konferencii.doc.
Краткое описание:
Статья по теме: Статья "Педагогические условия развития эмоциональной отзывчивости на художественные произведения у старших дошкольников"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Классный час (1 класс) на тему: Всекубанский классный час «Главное слово на любом языке»
  2. Методическая разработка по русскому языку (3 класс) по теме: Урок по теме «Корневые орфограммы»
  3. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) по теме: Урок русского языка в 3 классе Понятие о частях речи
  4. Презентация к уроку по окружающему миру (4 класс) по теме: Моя малая Родина. Поселок Можайский.
  5. Рабочая программа по русскому языку по теме: Русский язык 2класс
  6. Консультация (4 класс) по теме: Что читать летом при переходе в 4 класс
  7. Материал (3, 4 класс) на тему: Сценарий квест-игры «Дневник Алисы»
  8. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) по теме: Урок русского языка «Местоимение»
  9. Календарно-тематическое планирование по окружающему миру (4 класс) на тему: Календарно-тематическое планирование по окружающему миру 4 класс
  10. Методическая разработка по русскому языку по теме: Формирование орфографической грамотности в области правописания безударных гласных в корне и универсальных учебных действий в соответствии с ФГОС НОО.