Статья по логопедии на тему: Проектирование совместной деятельности учителя-логопеда и родителей на логопункте ДОУ в условиях ФГОС ДО

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
statya_dlya_publkatsii.docx.
Краткое описание:
Статья по логопедии на тему: Проектирование совместной деятельности учителя-логопеда и родителей на логопункте ДОУ в условиях ФГОС ДО
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект урока по химии (8 класс) на тему: Технологическая карта урока(ФГОС)
  2. Учебно-методическое пособие (русский язык, 8 класс) по теме: Учебно — методическое пособие для 8 класса
  3. Материал по теме: Научно — методическая деятельность
  4. Методическая разработка (11 класс) по теме: Родительское собрание «Выбор профессии»
  5. Презентация к уроку по русскому языку (6 класс) по теме: «Правописание Н и НН в суффиксах имен прилагательных»
  6. Олимпиадные задания по химии (10 класс) на тему: Московская олимипиада школьников по химии 2012 — 2013 г. 10 класс
  7. Методическая разработка на тему: Сценарий проведения спортивного праздника «Спартакиада работников дошкольных образовательных учреждений»
  8. Проект по истории на тему: История одного награждения
  9. Методическая разработка (биология, 11 класс) по теме: «Биосфера. Границы жизни. 11 класс.»
  10. План-конспект урока по литературе (10 класс) на тему: План — конспект урока по литературе в 10 классе по теме: «Федор Михайлович Достоевский. Этапы биографии и творчества»