Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
Статья на тему: РИСОВАНИ ПЕСКОМ -НОВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
belkina_-konsultaciya_dlya_roditeley.odt.
Краткое описание:
Статья на тему: РИСОВАНИ ПЕСКОМ -НОВАЯ ИННОВАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
Скачать документ (21.88 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Учебно-методический материал по технологии (5 класс) по теме: Учебная презентация.5 класс.Горячие напитки.Чай.
Статья по теме: заявление в аттестационную комиссию учителя- логопеда
Методическая разработка (5 класс) по теме: КОМПЕТЕНТНОСТНЫЙ ПОДХОД КАК ВОЗМОЖНЫЙ ПУТЬ ИНТЕГРАЦИИ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА И ИСТОРИИ
План-конспект урока по литературе (10 класс) на тему: Конспект урока литературы в 10 классе по теме «Малая сатирическая энциклопедия. М.Е. Салтыков-Щедрин. Сказки»
Материал на тему: календарь
Консультация (5 класс) по теме: родительское собрание в 5 классе. «Как научить ребёнка планировать свои действия, прогнозируя их последствия?»
План-конспект урока по истории (7 класс) по теме: конспект урока «крестьянская война под предводительством И.Пугачева»
Методическая разработка по химии на тему: Выступление на педагогическом совете по теме «Виды работ на уроках химии»
Материал (7 класс) на тему: Анкетирование учащихся в рамках Всероссийской акции » Школьники и безопасный интернет»
Рабочая программа по английскому языку (6 класс) на тему: рабочая программа по английскому языку 6 класс УМК Кузовлева В.П.
0l>