Учебно-методический материал по теме: Создание и использование электронных презентаций на уроках математики

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
doklad.doc.
Краткое описание:
Учебно-методический материал по теме: Создание и использование электронных презентаций на уроках математики
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Учебно-методический материал (5 класс) по теме: Методическая разработка «Художественная обработка древесины. Геометрическая резьба по дереву»
  2. Методическая разработка по психологии (8, 9 класс) по теме: Программа профориентационного курса «Я и моя профессия»
  3. Классный час по теме: анкеты для родителей и детей
  4. Рабочая программа по ОБЖ (9 класс) по теме: Рабочая программа по ОБЖ 9 класс
  5. Методическая разработка на тему: Комплект контрольно-оценочных средств по оценке освоения итоговых образовательных результатов профессионального модуля
  6. Презентация к уроку по английскому языку (7 класс) по теме: Каникулы
  7. План-конспект урока (10 класс) по теме: Классный час по теме «Любой из нас прекрасен будь душою…»
  8. Проект по географии (6 класс) на тему: Учебный проект по географии «Защитники леса»
  9. План-конспект урока по физкультуре (7 класс) по теме: ПРОГРАММА ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЕТЕЙ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ « ИГРАЯ, ДЕТИ УЧАТСЯ ЖИТЬ»
  10. Статья на тему: Инклюзивное образование в детском саду.