Учебно-методический материал по теме: Лингвистический материал для автоматизации сонорных звуков Р, Рь

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
lingvisticheskiy_material_dlya_avtomatizacii_sonornyh_zvukov_r.doc.
Краткое описание:
Учебно-методический материал по теме: Лингвистический материал для автоматизации сонорных звуков Р, Рь
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Олимпиадные задания (6 класс) на тему: Задания теоретического тура школьной олимпиады для учащихся 6 класса
  2. Материал на тему: Портфолио профессиональной деятельности учителя английского языка
  3. Методическая разработка (изобразительное искусство, 5 класс) по теме: Проект «Наряды для Василисы Прекрасной»
  4. Проект по физике (9 класс) по теме: Проект «Графическое представление движения», 9 класс, физика
  5. Рабочая программа по литературе (11 класс) по теме: Рабочая программа по литературе 11 класс
  6. Презентация к уроку по литературе на тему: Проектная деятельность на уроках литературы (презентация).
  7. Статья на тему: «Формы и методы работы с одарёнными учащимися на уроках и во внеурочной деятельности»
  8. Календарно-тематическое планирование по русскому языку (7 класс) на тему: КТП по русскому языку 7 класс. «Школа 2100»
  9. Опыты и эксперименты по литературе на тему: Використання інтерактивних методів навчання на уроках української мови і літератури – один із напрямів активізації пізнавальної діяльності учнів
  10. Методическая разработка по психологии по теме: Методическая разработка для индивидуальной работы с детьми в технике «коллаж»