Учебно-методический материал на тему: Психологичекая самоподготовка игрока

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
Психология в баскетболе.
Краткое описание:
Учебно-методический материал на тему: Психологичекая самоподготовка игрока
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по рисованию (подготовительная группа) на тему: Конспект открытого занятия по декоративному рисованию «Хохломские узоры»
  2. Консультация по рисованию (старшая группа) на тему: «НЕТРАДИЦИОННАЯ ТЕХНИКА РИСОВАНИЯ».
  3. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: Конспект ОД по художественно-эстетическому развитию ( рисование) в старшей группе » Сказочная птица»
  4. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: Проект по изо
  5. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: Конспект непосредственной образовательной деятельности в старшей группе «Сочные фрукты»
  6. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: Непосредственная образовательная деятельность по изобразительному искусству в старшей группе.»Сказочная гжель»
  7. План-конспект занятия по рисованию (подготовительная группа) на тему: План — конспект интегрированной совместной образовательно – художественной деятельности с детьми подготовительной группы
  8. План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) на тему: Конспект совместной образовательной деятельности по нетрадиционной технике рисования «Весёлые зайчата».
  9. План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) на тему: Анималистьическое творчество Е.И.Чарушина
  10. Консультация по рисованию (младшая группа) на тему: Как рисуют дети