Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
Статья по теме: Логопедическая служба Особенности работы школьного логопеда.
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
1programma_korrektsionnoy_raboty.doc.
Краткое описание:
Статья по теме: Логопедическая служба Особенности работы школьного логопеда.
Скачать документ (160.5 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект занятия по аппликации, лепке на тему: Лепка в первой младшей группе с 2 до 3 лет
Консультация по аппликации, лепке на тему: Педагогический практикум с воспитателями. Технология — тестопластика
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) по теме: Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе с использованием ИКТ. Образовательная область «Художественно-эстетическое развитие». Тема: «Дымковская лошадка». Декоративная лепка.
Консультация по аппликации, лепке на тему: Мастер-класс: «Волшебные шнурочки»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: План группового занятия с 2-3 парами «мать + ребёнок» на тему: «Нетрадиционное рисование-Коллаж»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: конспект НОД по аппликации в средней группе «Полет на Луну»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) на тему: КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ ПО АППЛИКАЦИИ
Проект по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Педагогический проект
План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) на тему: конспект НОД в подготовительной группе по аппликации на тему «Корабли на рейде»
Материал по аппликации, лепке по теме: План-программа кружковой работы по пластилинографии с детьми младшего дошкольного возраста «Пластилиновое чудо»
0l>