Статья по технологии на тему: Роль наглядности и других средств обучения на уроках швейного дела в коррекционной школе

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
mo_rol_naglyadnosti.docx.
Краткое описание:
Статья по технологии на тему: Роль наглядности и других средств обучения на уроках швейного дела в коррекционной школе
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Календарно-тематическое планирование по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Календарно-тематический план занятий по пластилинографии с детьми среднего дошкольного возраста (4-5 года)
  2. Статья по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Опыт работы педагога-психолога ГБОУ «Школа №37» (дошкольное отделение №2) Бондаренко Светланы Борисовны
  3. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Конспект занятия во 2 младшей группе Открытка к 23 февраля «Танк»
  4. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект занятие во 2 младшей группе «Сделаем цыплят веселыми»
  5. План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) по теме: Конспект специально-организованной образовательной деятельности в подготовительной к школе группе для детей с ОНР «В мире одежды»
  6. План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Конспект коррекционно — развивающего занятия по лепке «Кружка, украшенная цветком».
  7. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект занятия во второй младшей группе «День защитника Отечества»
  8. План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: непосредственно-образовательная деятельность «Веселые поварята»
  9. Презентация к занятию по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Презентация: лепка из соленого теста «Милой мамочке»
  10. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект комплексного занятия по аппликации во второй младшей группе по теме «Друзья для снеговика»