Статья по русскому языку (5 класс) на тему: Применение системы поточно-группового обучения на уроках русского языка в 5-7-х классах. Из опыта работы

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
statya_mmosh_zagruzit.docx.
Краткое описание:
Статья по русскому языку (5 класс) на тему: Применение системы поточно-группового обучения на уроках русского языка в 5-7-х классах. Из опыта работы
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Материал по математике (старшая группа) по теме: Математика в КВНе
  2. План-конспект занятия по математике (старшая группа) по теме: На Ярмарке
  3. Методическая разработка по математике (старшая группа) по теме: Расширяем горизонты математического пространства с помощью палочек Кюизенера и блоков Дьенеша.
  4. План-конспект занятия по математике (подготовительная группа) по теме: Конспект занятия по математике в подготовительной группе «Пришелец из космоса»
  5. План-конспект занятия по математике (старшая группа) по теме: Конспект непосредственно – образовательной деятельности по образовательной области «Познание» в старшей группе по теме «Путешествие в страну математики».
  6. Методическая разработка по математике (старшая группа) по теме: Расширяем горизонты математического пространства с помощью палочек Кюизенера и блоков Дьенеша.
  7. План-конспект занятия по математике (средняя группа) по теме: Конспект занятия «Занимательная математика»
  8. Материал по математике (подготовительная группа) по теме: «Занимательные задачки»
  9. Методическая разработка по математике (старшая группа) по теме: Дидактические игры по математике на тему «Геометрические фигуры».
  10. План-конспект занятия по математике (средняя группа) по теме: комплекс игровых упражнений по формированию элементарных математических представлений о величине у детей дошкольного возраста