Статья по немецкому языку на тему: Особенности урока и внеурочной деятельности по ФГОС. Формирование ключевых компетенций учащихся на уроках немецкого языка.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
dokument_microsoft_office_word_6.docx.
Краткое описание:
Статья по немецкому языку на тему: Особенности урока и внеурочной деятельности по ФГОС. Формирование ключевых компетенций учащихся на уроках немецкого языка.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Консультация по теме: «Алгоритм сна на свежем воздухе»
  2. Статья (подготовительная группа) на тему: Родительское собрание в подготовительной группе. «Ваш ребёнок – будущий первоклассник»
  3. Консультация на тему: РАЗНИЦА МЕЖДУ ОТВЕРЖЕНИЕМ И ОТКАЗОМ
  4. План-конспект занятия (средняя группа) по теме: Конспект родительского собрания
  5. Консультация (старшая группа) на тему: ПРАВО И ЛЕВО: КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ
  6. Консультация (средняя группа) на тему: Родители не проходите мимо…. Детей учит то, что их окружает.
  7. Презентация по теме: Советы логопеда
  8. Консультация на тему: Из опыта работы воспитателя МБДОУ «Зернышко»Чередниченко Н.Ю.Консультация для родителей «Нравственно-патриотическое воспитание детей дошкольного возраста».
  9. Консультация на тему: Гиперактивный ребёнок. Советы для родителей
  10. Консультация (средняя группа) на тему: Консультация » Зимние травмы»