Статья по информатике и икт на тему: ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАК ОДНО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ В 1990-Е ГГ.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
informatizatsiya_obrazovaniya_kak_odno_iz_napravleniy_modernizatsii_obrazovatelnoy_sistemy_rossii_v_1990-e_gg.doc.
Краткое описание:
Статья по информатике и икт на тему: ИНФОРМАТИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАНИЯ КАК ОДНО ИЗ НАПРАВЛЕНИЙ МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ РОССИИ В 1990-Е ГГ.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Учебно-методический материал по литературе по теме: Литературная композиция «Лицей, который не кончается»
  2. Методическая разработка по теме: Сценарий закрытия школьных олимпиад
  3. Презентация к уроку по английскому языку (6 класс) по теме: презентация к уроку в 6 классе по теме “ Endangered animals” «Исчезающие животные» УМК М.З. Биболетовой
  4. Методическая разработка на тему: Проектное обучение
  5. Методическая разработка по литературе (9 класс) на тему: Нравственные проблемы рассказа Л.М.Куликовой «Свиделись»
  6. Методическая разработка (6 класс) по теме: Внеклассное воспитательно-профилактическое мероприятие «Спор о вреде и «пользе» курения» для учащихся 6-7 классов
  7. Презентация по теме: Введение и реализация ФГОС ООО
  8. План-конспект занятия по русскому языку (5 класс) на тему: Заимстованные слова
  9. Презентация к уроку по теме: Система мониторинга образовательного процесса как условие достижения высокого качества знаний
  10. План-конспект урока по немецкому языку (8 класс) на тему: План-конспект урока немецкого языка в 8,9 классе по теме «немецкая музыка»