Статья на тему: Управление общением в педагогическом процессе

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
upravlenie_obshcheniem_v_pedagogicheskom_processe.doc.
Краткое описание:
Статья на тему: Управление общением в педагогическом процессе
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: НОД во второй младшей группе «Поможем снеговику»
  2. План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) на тему: НОД на тему «Грибы осенью»
  3. План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) по теме: Конспект занятия по лепке Древнерусский женский головной убор
  4. План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) на тему: Путешествие в музей Старооскольской игрушки
  5. План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Интегрированное занятие «Водный транспорт» старшая группа
  6. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Краснова Ирина Викторовна — занятие «Курочка-Рябушечка»
  7. Методическая разработка по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Методическая разработка к мастер классу для родителей и детей старшего дошкольного возраста «Коробка «пиньята» для конфет «Единорог» из папьемаше»
  8. План-конспект занятия по аппликации, лепке (подготовительная группа) по теме: Конспект «Яблочный спас»
  9. План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: «Тучи по небу бежали»
  10. Рабочая программа по аппликации, лепке (старшая группа) по теме: Авторская программа «Пластилинография»