Статья на тему: Сборник: "IV Всероссийский фестиваль педагогических находок среди образовательных учреждений СПО"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
sbornik_1_chast-ilovepdf-compressed_1.compressed-min_1_compressed.pdf.
Краткое описание:
Статья на тему: Сборник: "IV Всероссийский фестиваль педагогических находок среди образовательных учреждений СПО"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Презентация к уроку на тему: Презентация «Психофизиологические особенности подросткового возраста»
  2. Презентация к уроку алгебры (6 класс) по теме: Сравнение обыкновенных дробей
  3. Рабочая программа по русскому языку (10 класс) на тему: Рабочая программа по русскому языку 10 класс
  4. План-конспект занятия по информатике и икт (9, 11 класс) на тему: Разработка мероприятия по информатике «Системы управления базами данных»
  5. Рабочая программа по технологии по теме: Пояснительная записка к рабочей программе
  6. Методическая разработка по изобразительному искусству (ИЗО, 6 класс) на тему: Мультимедийная разработка урока по теме «Правила линейной и воздушной перспективы»
  7. Статья по литературе (10, 11 класс) на тему: «Новые имена и вечные вопросы: использование произведений современных авторов при подготовке выпускников к ЕГЭ по литературе».
  8. Презентация к уроку (10 класс) на тему: Герои-комсомольцы
  9. Элективный курс по географии (8 класс) на тему: Модульный курс «География Дона
  10. План-конспект урока по экономике на тему: Урок – обобщение по теме «Экономический рост»