Статья на тему: Развитие наглядно-образного и наглядно-действенного мышления через изучение наглядной геометрии

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
1169_programma_sezda.doc.
Краткое описание:
Статья на тему: Развитие наглядно-образного и наглядно-действенного мышления через изучение наглядной геометрии
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия на тему: Методическая разработка совместного занятия детей с родителями в старшей группе «Дорога к чуду» (модификация арт-терапевтической техники в русле работы с линией жизни)
  2. Рабочая программа (младшая группа) на тему: Рабочая программа по гражданско-патриотическому воспитанию дошкольников. Блок « Я и моя семья» для детей 3-4 лет
  3. Календарно-тематическое планирование (младшая группа) на тему: Фрагмент календарного плана по ФГОС.
  4. Консультация на тему: Консультация «Организация прогулок зимой»
  5. План-конспект урока (подготовительная группа) на тему: Конспект урока «Дикие животные»
  6. Календарно-тематическое планирование (подготовительная группа) на тему: Планирование на летний оздоровительный период в подготовительной группе.
  7. Занимательные факты (старшая группа) на тему: Использование сказочных персонажей в мире экономике.
  8. Консультация на тему: Рекомендации для молодых воспитателей ДОУ «Самообразование – путь к своему мастерству»
  9. Методическая разработка на тему: ЭССЕ
  10. Рабочая программа (подготовительная группа) на тему: Перспективное планирование в рабочую программу по ФЭМП