Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
Статья на тему: Проблема обучению программированию в школе
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
statya_dlya_vgu.doc.
Краткое описание:
Статья на тему: Проблема обучению программированию в школе
Скачать документ (43 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Методическая разработка (старшая группа) по теме: Ознакомления детей старшего дошкольного возраста с символикой России и Республики Бурятия.
Материал (средняя группа) по теме: Интегрированная образовательная деятельность
Методическая разработка на тему: Обучение дошкольников поведению на улицах города.
План-конспект занятия (старшая группа) по теме: Конспект познавательного занятия в старшей группе по знакомству с национальностями «Земля — наш общий дом».
Методическая разработка (подготовительная группа) по теме: Осеннее развлечение сказка «Гуси-лебеди» под.гр.
Методическая разработка на тему: Тема: «Знакомство со свойствами песка» Детское экспериментирование с детьми подготовительной группы.
Статья по теме: «Формирование устойчивых интересов к театральной деятельности у дошкольников»
Материал (подготовительная группа) по теме: ЗНАКОМСТВО ДЕТЕЙ 6-7 ЛЕТ С НАРОДНЫМИ ИГРАМИ ЧЕРЕЗ ИЗУЧЕНИЕ ИСТОРИИ СВОЕЙ РОДИНЫ»
Презентация урока для интерактивной доски по теме: Дидактическая игра как средство социально-личностного развития ребенка.
План-конспект занятия (подготовительная группа) на тему: Вечер досуга «Путешествие по странам и континентам»
0l>