Статья (литература, 10 класс) по теме: От книги к самопознанию личности (на примере урока литературы в 10 классе по теме "Н.А. Некрасов. Крестьянские образы в поэме "Кому на Руси жить хорошо"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
ot_knigi_k_samopoznaniyu_lichnosti.doc.
Краткое описание:
Статья (литература, 10 класс) по теме: От книги к самопознанию личности (на примере урока литературы в 10 классе по теме "Н.А. Некрасов. Крестьянские образы в поэме "Кому на Руси жить хорошо"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Материал по технологии на тему: Модель деятельности учителя начальных классов по формированию у учащихся культуры труда
  2. Учебно-методический материал по окружающему миру (1 класс) по теме: Коррекционное развивающие занятия с элементами «исследования». Тема: «Овощи»
  3. Методическая разработка (окружающий мир, 2 класс) по теме: Урок окружающего мира. Тема урока: «Группы животных» 2 класс, система Л. Занкова
  4. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) на тему: Урок русского языка 3 класс
  5. Методическая разработка (3 класс) на тему: План воспитательной работы
  6. План-конспект урока по русскому языку (4 класс) на тему: Конспект урока по русскому языку для учащихся 4 го класса коррекционной школы VIII вида
  7. Классный час по теме: Наше здоровье в наших руках
  8. Презентация к уроку по русскому языку (1 класс) на тему: Запись слов под диктовку
  9. Картотека по окружающему миру (4 класс) по теме: Тесты по окружающему миру 4 класс.
  10. Методическая разработка по чтению (1 класс) по теме: Р. Сеф «Совет», В. Берестов «В магазине игрушек», В. Орлов «Если дружбой дорожить…», И. Пивоварова «Вежливый ослик», Я. Аким «Моя родня»