Презентация к уроку (изобразительное искусство, 7 класс) по теме: Исторический жанр в русской живописи

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
istoricheskiy_zhanr_v_russkoy_zhivopisi._1_chast.ppsx.
Краткое описание:
Презентация к уроку (изобразительное искусство, 7 класс) по теме: Исторический жанр в русской живописи
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Учебно-методический материал по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Бумажное чудо
  2. Методическая разработка по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Приложение к конспекту НОД по аппликации «Воробей».
  3. План-конспект занятия (аппликация, лепка, младшая группа) по теме: Конспект непосредственно образовательной деятельности в группе раннего возраста «Волшебный снеговик»
  4. Статья по аппликации, лепке на тему: ОБОБЩЕНИЕ ОПЫТА РАБОТЫ С ДОШКОЛЬНИКАМИ ЗПР ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕТРАДИЦИОННЫХ ПРИЕМОВ В ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.
  5. План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Весенний ручеек
  6. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Занятие во 2-й младшей группе Образовательная область « Художественное творчество» Лепка на тему «В гости к солнышку»
  7. План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА» «СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЙСТВИЯ У ДЕТЕЙ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ»
  8. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Занятие по оригами в младшей группе
  9. Методическая разработка по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Техника «Торцевание»