План-конспект занятия по информатике и икт (9 класс) по теме: Лабораторная работа № 2 Создание макросов

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
laboratornaya_rabota_2_po_visual_basic.doc.
Краткое описание:
План-конспект занятия по информатике и икт (9 класс) по теме: Лабораторная работа № 2 Создание макросов
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему: Конспект НОД по познавательному направлению
  2. План-конспект занятия (конструирование, ручной труд, подготовительная группа) по теме: Конспект ННОД из природного материала в подготовительной группе «Белая лебёдушка»
  3. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (подготовительная группа) на тему: КОНСПЕКТ ПРОВЕДЕНИЯ КРУЖКОВОЙ РАБОТЫ ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ЗИМНЯЯ СКАЗКА» (экибана).
  4. Презентация к уроку по конструированию, ручному труду на тему: Валентинка. Мастер-класс.
  5. Презентация к занятию по конструированию, ручному труду (старшая группа) на тему: Презентация -Книжкина больница ( о том, как дети в детском саду книжку лечили)
  6. Консультация по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Детское конструирование
  7. Материал по конструированию, ручному труду (младшая группа) на тему: Мое творчество
  8. Материал по конструированию, ручному труду (средняя группа) на тему: Кружок по ручному труду «Мастерилка»
  9. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (средняя группа) на тему: Конспект открытого занятия по конструированию из жатой бумаги. Тема: «Лягушата»
  10. План-конспект занятия по конструированию, ручному труду (старшая группа) по теме: Конспект занятия для детей старшего возраста «Валенки для Домовенка Кузи»