План-конспект урока по математике (5 класс) по теме: Интегрированный урок математики и истории общеметодологической направленности в 5 классе «Действия с десятичными дробями. Блокадный Ленинград».

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
integrirovannyy_urok_obshchemetodologicheskoy_napravlennosti_matematiki_i_istorii_v_5_klasse.docx.
Краткое описание:
План-конспект урока по математике (5 класс) по теме: Интегрированный урок математики и истории общеметодологической направленности в 5 классе «Действия с десятичными дробями. Блокадный Ленинград».
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Рабочая программа на тему: Программа Развития ДОУ
  2. Консультация на тему: «Коммуникативные игры детей дошкольного возраста»
  3. Материал по теме: акт выполнения предписания Роспотребнадзора
  4. Материал на тему: предписание Госпожнадзора от 14 мая 2013 года
  5. Материал по теме: предписание Роспотребнадзора от 07 июня 2013 года
  6. Статья на тему: «Доступное, качественное дошкольное образование в условиях введения ФГОС дошкольного образования»
  7. Консультация на тему: Индивидуально-дифференцированный подход педагога в организации воспитательно-образовательного процесса МДОУ. Алгоритм работы педагога.
  8. Методическая разработка на тему: Мероприятие для воспитателей ДО
  9. Презентация к уроку по теме: Презентация «Управление методической работой педагогов в период освоения программы «Развитие» (на примере МБДОУ ЦРР ДС №54)
  10. Презентация к уроку по теме: Презентация «Создание единого информационного пространства МБДОУ ЦРР ДС №54