План-конспект урока по литературе (10 класс) по теме: Фильм Н.С.Михалкова «Несколько дней из жизни И.И.Обломова», или что такое «штольцевщина».

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
oblomov_10_kl.doc.
Краткое описание:
План-конспект урока по литературе (10 класс) по теме: Фильм Н.С.Михалкова «Несколько дней из жизни И.И.Обломова», или что такое «штольцевщина».
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Материал (3 класс) по теме: Сценария «Винегрет»
  2. Статья по теме: Проблема развития представления младших школьников в исследованиях педагогов и психологов
  3. Классный час (1 класс) по теме: Учимся быть терпимыми
  4. Презентация к уроку (1 класс) на тему: Отчет психолога по адаптации 1х классов
  5. План-конспект занятия (1 класс) на тему: Межпредметная проектная задача «Как мы лес от пожара спасали»
  6. Рабочая программа по математике (4 класс) на тему: Рабочие программы 4 класс УМК «Школа 2100»
  7. Календарно-тематическое планирование по окружающему миру (2 класс) на тему: КТП уроков окружающего мира во 2 классе, УМК «Планета знаний» ФГОС
  8. Статья на тему: Анализ работы ШМО учителей начальных классов за 2014 — 2015 учебный год
  9. Рабочая программа (1, 2, 3, 4 класс) на тему: рабочая программа кружка «Экодизайн» для обучающихся 1-4 классов
  10. Рабочая программа (1 класс) на тему: Программа «Риторика» для четырёхлетней начальной школы