Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
План-конспект урока по химии по теме: "Аминокислоты"
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
trenazher_aminokisloty.doc.
Краткое описание:
План-конспект урока по химии по теме: "Аминокислоты"
Скачать документ (116 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Книга по окружающему миру по теме: Литература о ПДД
План-конспект занятия (окружающий мир, подготовительная группа) по теме: Конспект мероприятия по обучению детей ПДД (на татарском языке)
Презентация к занятию по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: Народный календарь Пётр и Павел Рябинники
Материал по окружающему миру (старшая группа) по теме: Картотека дидиктических игр по ПДД
План-конспект занятия по окружающему миру (младшая группа) по теме: интегрированное занятие в 1 младшей группе «Один-много»
Методическая разработка по окружающему миру по теме: КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ «ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ВОСПИТАТЕЛЬ О ПДД В РАЗНЫХ ВОЗРАТНЫХ ГРУППАХ»
План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: КОНСПЕКТ ЗАНЯТИЯ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ ПО РАЗВИТИЮ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ С ЭЛЕМЕНТАМИ МНЕМОТЕХНИКИ И ЗНАКОМСТВА С РОДНЫМ ГОРОДОМ. ТЕМА «ЦАРСТВО ЗАГАДОК И КРАСОТЫ»
Материал по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: Приложение3 Подборка стихов и загадок по теме «Хлеб — всей жизни голова»
План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) на тему: Интегративная игра по образовательным областям по сказке В.Сутеева «Капризная кошка»
Презентация к занятию по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: Презентация «Катастрофа Чернобыля»
0l>