План-конспект урока (музыка) по теме: Открытый урок по теме: "Использование принципов драматургии в создании попурри" по дисциплине "Электронное музыкальное творчество"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
2010gpopurri.docx.
Краткое описание:
План-конспект урока (музыка) по теме: Открытый урок по теме: "Использование принципов драматургии в создании попурри" по дисциплине "Электронное музыкальное творчество"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Календарно-тематическое планирование по английскому языку на тему: Календарно-тематическое планирование «Английский язык-3 класс» Комарова
  2. Учебно-методический материал по французскому языку (6 класс) по теме: Стихи про еду на французском языке
  3. Консультация по музыке на тему: консультация для родителей
  4. Методическая разработка (обществознание , 8 класс) по теме: Законность в человеческом хозяйстве
  5. Статья по теме: Статья «Математика и олимпийские игры» в газету «Степные Зори»
  6. Классный час по праву (6 класс) на тему: «Конвенция о правах ребенка»
  7. Календарно-тематическое планирование по информатике и икт (5 класс) на тему: Тематическое планирование информатики 5 класс ФГОС к учебнику Босовой 2013
  8. Методическая разработка по алгебре на тему: Математическая игра «Кто хочет стать отличником»
  9. Учебно-методический материал по русскому языку (7 класс) на тему: Кроссворд по теме «Причастие.»
  10. План-конспект по теме: Творческая мастерская «В гостях у Мнемозины» запоминание текста методом ключевых слов.