Опыты и эксперименты по теме: Национально-региональный компонент в преподавании литературы в школе

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
natsionalno-regionalnyy_komponent_v_prepodavanii_literatury.doc.
Краткое описание:
Опыты и эксперименты по теме: Национально-региональный компонент в преподавании литературы в школе
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по окружающему миру (2 класс) по теме: урок окружающего мира 2 класс
  2. Тест (3 класс) по теме: Викторина «Безопасность на дорогах и не только» 3 вариант.
  3. Материал по теме: Технологии формирования универсальных учебных действий в урочной и внеурочной деятельности
  4. Методическая разработка (1 класс) по теме: Классный час «Моя Родина — Россия»
  5. Календарно-тематическое планирование по русскому языку (1 класс) по теме: Календарно-тематическое планирование 1 класс. УМК «Начальная школа XXI века»
  6. Методическая разработка по русскому языку (3 класс) на тему: Урок знаний «Нам дан во владение красивый язык..»
  7. Методическая разработка по математике (1 класс) по теме: Конспект урока по математике 1 класс «Измерение величин»
  8. Опыты и эксперименты (2 класс) на тему: Методические рекомендации по разработке и реализации программы дополнительного образования.ПРАКТИКА РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
  9. Учебно-методический материал по ОРКСЭ (4 класс) на тему: Методические рекомендации по курсу «Основы православной культуры»
  10. Статья по русскому языку (4 класс) на тему: Приёмы работы по обогащению фразеологического запаса учащихся начальной школы.