Опыты и эксперименты по литературе на тему: Инновационная деятельность учителя. Формирование толерантной личности школьника.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
kyzhygetrd.doc.
Краткое описание:
Опыты и эксперименты по литературе на тему: Инновационная деятельность учителя. Формирование толерантной личности школьника.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Презентация урока для интерактивной доски по окружающему миру (2 класс) на тему: Лекарственные растения Краснодарского края
  2. План-конспект урока по русскому языку (2 класс) по теме: Урок русского языка. Обучающее изложение «Синичка» 2 класс
  3. Рабочая программа по математике (3 класс) на тему: Рабочая программа по математике. 3 класс
  4. Календарно-тематическое планирование по окружающему миру (2 класс) на тему: КТП по окружающему миру 2 класс
  5. Олимпиадные задания по математике (4 класс) на тему: Олимпиадные задания
  6. Статья на тему: Девиантное поведение личности
  7. Видеоурок по русскому языку (2 класс) по теме: Урок русского языка «Конструирование предложений со словами кто? что?»
  8. План-конспект урока по русскому языку (4 класс) на тему: Урок русского языка в 4 классе «Наречие как часть речи»
  9. Методическая разработка на тему: Новогодний утренник
  10. Классный час (3 класс) по теме: Рыцарский турнир