Опыты и эксперименты по английскому языку на тему: Педагогическая концепция «Проектная деятельность как средство развития коммуникативной компетенции»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
kontseptsiya_i_programma_ped.issledovaniya.doc.
Краткое описание:
Опыты и эксперименты по английскому языку на тему: Педагогическая концепция «Проектная деятельность как средство развития коммуникативной компетенции»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект на тему: «Примиритесь те, кто в ссоре»
  2. Статья по литературе по теме: Лингвокультурологический анализ цикла стихотворений А. Блока «На поле Куликовом»
  3. Презентация к уроку по биологии (8 класс) по теме: Тема Особенности ВНД.8кл.
  4. Тест по информатике и икт (8 класс) на тему: Тестирование на тему: Информация и информационные процессы 8 класс
  5. Методическая разработка по теме: Коррекционное занятие по программе «Семейный очаг» — «Наша дружная семья»
  6. Презентация урока для интерактивной доски (6 класс) на тему: презентация к уроку «Столица США»
  7. Методическая разработка по английскому языку (6 класс) по теме: Интеллектуальный марафон (задание по английскому языку) 6класс
  8. Рабочая программа по алгебре (5 класс) на тему: Рабочая программа по математике Виленкина Н.Я. 5 класс( по ФГОС)
  9. План-конспект урока по географии (7 класс) по теме: Климат Южной Америки
  10. Материал по обществознанию (9 класс) по теме: Труд и трудовые отношения