Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
Опыты и эксперименты на тему: инструкция по работе с сервисом learningapps org
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
rabota_s_servisom_learningapps.docx.
Краткое описание:
Опыты и эксперименты на тему: инструкция по работе с сервисом learningapps org
Скачать документ (638.65 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Методическая разработка по русскому языку (1 класс) по теме: урок русского языка в 1 классе «Описание внешности. Слова, отвечающие на вопросы «какой?», «какая?», какое?», «какие?»»
План-конспект урока по ЗОЖ (3 класс) на тему: Я выбираю движение
Презентация к уроку по чтению (1 класс) на тему: Литературное чтение 1 класс
План-конспект урока по окружающему миру (1 класс) по теме: Урок окружающего мира в 1 классе
План-конспект урока по русскому языку (3 класс) по теме: Конспект урока русского языка в 3 классе с элементами ИКТ. УМК «Гармония». Тема:»Время глагола.Обобщение»
План-конспект урока по физкультуре (2 класс) по теме: План-конспект урока по лёгкой атлетике во 2 классе.
Материал (1,2,3,4 класс) по теме: 2й Школьный фестиваль хоровой песни «Весна Победы»2012
Методическая разработка по иностранному языку (3 класс) по теме: Сценарий сказки «Three Little Pigs»
Статья на тему: Статья «Информационные технологии в образовательном процессе»
Рабочая программа (2 класс) на тему: Рабочие учебные программы 2 класс ОС «Школа 2100» по предметам русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство
0l>