Методическая разработка по теме: Доклад на педсовете "Педагогические приемы создания ситуации успеха ученика", 2010

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
uspeh_uchenika.rar.
Краткое описание:
Методическая разработка по теме: Доклад на педсовете "Педагогические приемы создания ситуации успеха ученика", 2010
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Консультация по окружающему миру на тему: Наблюдение как ведущий метод экологического образования дошкольников.
  2. Проект по окружающему миру (младшая группа) по теме: ПРОЕКТ ВОДА – ЭТО НАША ЖИЗНЬ. ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 4 ЛЕТ.
  3. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: Совместная деятельность на тему «Что хранит оружейная палата»
  4. План-конспект занятия по окружающему миру (младшая группа) на тему: Конспект образовательной деятельности по ознакомлению с окружающим миром в младшей группе «Поможем Петрушке»
  5. Консультация по окружающему миру (младшая группа) на тему: Комнатные растения в младшей группе
  6. План-конспект занятия по окружающему миру (средняя группа) на тему: Конспект организованной образовательной деятельности по формированию целостной картины мира и расширению кругозора и патриотическому воспитанию в средней группе на тему: «Моя семья»
  7. План-конспект занятия по окружающему миру (средняя группа) на тему: К?зге урманга с?ях?т
  8. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: Конспект НОД по познавательному развитию «Моя малая Родина»
  9. Проект по окружающему миру (старшая группа) на тему: Проект. Познавательно — исследовательская деятельность по экологии старший дошкольный возраст (неживая природа). Тема: «Царица — Водица».
  10. План-конспект занятия по окружающему миру (младшая группа) на тему: Интегрированное занятие для детей второй младшей группы «Как лечили петушка»