Методическая разработка по русскому языку (5 класс) на тему: Творческий диктант по картинам или нестандартное использование живописи на уроках русского языка, 5 класс

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
tvorcheskiy_diktant_po_kartine._teoriya_voprosa..doc.
Краткое описание:
Методическая разработка по русскому языку (5 класс) на тему: Творческий диктант по картинам или нестандартное использование живописи на уроках русского языка, 5 класс
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Классный час (4 класс) на тему: Какой он мир, где мне тепло
  2. Методическая разработка (3 класс) по теме: «Путь к доброму здоровью».Кукольный театр
  3. План-конспект урока по русскому языку (4 класс) на тему: Учебно-методический комплекс по русскому языку на тему: «Письменное изложение» 4 класс ПНШ (конспект+презентация)
  4. Материал на тему: Выпускной в детском саду
  5. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) по теме: Конспект урока по теме»Личные местоимения»3 класс.УМК»Школа России»
  6. Учебно-методический материал по окружающему миру (3 класс) на тему: Учебно- методический комплект на тему:»Природные богатства» 3 класс.
  7. План-конспект урока русского языка (1 класс) на тему: конспект урока по русскому языку 1 класс «Алфавит»
  8. Статья ( класс) на тему: Менеджмент в образовании
  9. Методическая разработка (3 класс) на тему: Внеклассное мероприятие «Весна -красна»
  10. План-конспект урока (4 класс) по теме: Сценарий праздника «До свидания, школа начальная!»