Методическая разработка по литературе (7 класс) по теме: Курсовая работа на тему: "Мотив «хлеба» в прозе Е. И. Носова (на примере повести «Усвятские шлемоносцы» и рассказа «Греческий хлеб».

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
motiv_khleba.doc.
Краткое описание:
Методическая разработка по литературе (7 класс) по теме: Курсовая работа на тему: "Мотив «хлеба» в прозе Е. И. Носова (на примере повести «Усвятские шлемоносцы» и рассказа «Греческий хлеб».
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ «СРАВНЕНИЕ ПЕСКА, ГЛИНЫ, КАМНЕЙ»
  2. Презентация к занятию по окружающему миру (старшая группа) по теме: Презентация «История игрушек»
  3. План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: конспект непосредственно образовательной деятельности для детей подготовительной группы образовательная область «Познание» на тему: «Зимующие птицы» воспитатель Матвеева Светлана Анатольевна
  4. План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: Интегрированное занятие по экспериментальной деятельности в подготовительной группе. Тема:»Царство земли»
  5. План-конспект занятия по окружающему миру (средняя группа) на тему: Интегрированное занятие для средней группы «Красная шапочка»
  6. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: Конспект занятия-развлечения в старшей группе по ПДД
  7. Проект по окружающему миру (старшая группа) по теме: Проект по формированию у дошкольников навыков безопасного поведения на дороге
  8. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) на тему: Конспект занятия по теме «Космос»
  9. План-конспект занятия по окружающему миру по теме: Конспект непосредственно образовательной деятельности на тему :» Опасности вокруг нас»
  10. Презентация к уроку по окружающему миру по теме: Презентация к непосредственно образовательной деятельности по теме «Мебель».