Методическая разработка по английскому языку (5 класс) на тему: Входная лексико-грамматическая работа для 5 класса.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
dokument_microsoft_word_3.docx.
Краткое описание:
Методическая разработка по английскому языку (5 класс) на тему: Входная лексико-грамматическая работа для 5 класса.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Рабочая программа на тему: Программа профилактики негативных зависимостей и девиантного поведения среди подростков «Жить ЗДОРОВО» — это здорово!
  2. План-конспект урока по русскому языку (7 класс) на тему: Урок по теме: «Правописание наречий» в 7 классе (повторение изученного с применением сингапурских структур обучения)
  3. Методическая разработка по психологии (9 класс) по теме: «Что значит быть современной?!». Тренинговое занятие для девочек — подростков.
  4. Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по истории на тему: Фильмы для изучающих историю и обществознание
  5. Методическая разработка по экологии (11 класс) на тему: Статья и презентация доклада «Формирование экологического мировоззрения у учащихся»
  6. Методическая разработка по музыке (7 класс) на тему: Технологическая карта конструирования урока по теме: «Опера «Иван Сусанин»»
  7. Презентация к уроку по английскому языку (5 класс) на тему: Презентация к уроку в 5 класс по теме «At Work!»
  8. Методическая разработка по русскому языку (6 класс) на тему: Открытый урок
  9. План-конспект урока по физике (10 класс) по теме: Материалы открытого урока физики «Поверхностное натяжение.Смачивание. Капиллярные явления»
  10. Методическая разработка по информатике и икт (5 класс) по теме: «Этот удивительный мультимедийный мир»