Методическая разработка по английскому языку (5 класс) на тему: Доклад по теме «Формирование универсальных учебных действий на уроках английского языка в 5-х классах»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
spetsifika_realizatsii_fgos_na_urokakh_angliyskogo_yazyka_v_5.doc.
Краткое описание:
Методическая разработка по английскому языку (5 класс) на тему: Доклад по теме «Формирование универсальных учебных действий на уроках английского языка в 5-х классах»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Рабочая программа (2 класс) по теме: Программа читательского интереса младших школьников средствами проектной деятельности.(2 класс)
  2. Консультация (1 класс) по теме: Адаптация первоклассников.
  3. Рабочая программа на тему: Дополнительная предпрофиссиональная программа по прикладному виду спорта «спортивный туризм»
  4. Методическая разработка на тему: профессиональная ориентация воспитанников старших классов
  5. Презентация к уроку по окружающему миру (4 класс) по теме: Урок по окружающему миру «Пётр Великий»
  6. Рабочая программа по окружающему миру (3 класс) по теме: рабочая программа по окружающему миру (2100)3 класс
  7. План-конспект урока по окружающему миру (4 класс) на тему: Блистательный Петербург
  8. Материал по ЗОЖ на тему: Паспорт кабинета здоровья
  9. Учебно-методический материал на тему: Отчетный концерт 2014
  10. План-конспект урока по русскому языку (2 класс) на тему: Урок 79. Развитие речи. Обучающее изложение + презентация