Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
Методическая разработка на тему: "Я-ребёнок,я-человек!"
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
ya.docx_rebyonok.docx.
Краткое описание:
Методическая разработка на тему: "Я-ребёнок,я-человек!"
Скачать документ (508.75 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Презентация урока для интерактивной доски по изобразительному искусству (ИЗО) на тему: Презентация к уроку изобразительной деятельности в начальной школе «Лубок»
Материал по теме: Отдых для школьников и учителей!
Рабочая программа на тему: Баш?орт (д??л?т) теле. 3 класс. Эш программа?ы
Календарно-тематическое планирование по физкультуре на тему: Поурочное планирование по физической культуре по курсу 4-го класса
Творческая работа учащихся по биологии (10 класс) на тему: Исследовательская работа «Влияние бытовых сточных вод на экосистему р. Бии»
Рабочая программа по МХК (10 класс) на тему: Рабочие программы по МХК 10- 11 классы.
Рабочая программа по теме: Информационные технологии в профессиональной деятельности для специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)
Материал на тему: Индивидуальный план на межаттестационный период по повышению профессионального уровня учителя начальных классов
Методическая разработка по истории по теме: Путешествие в мир истории
Элективный курс по географии (10 класс) по теме: Элективный курс «Народонаселение»
0l>