Методическая разработка на тему: Мастер – класс учителя иностранного языка Шидловской Д.В. «Родительское собрание «Оценка и отметка в современной школе» (31.10.2014г.)

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
Мастер – класс учителя иностранного языка Шидловской Д.В. «Родительское собрание «Оценка и отметка в современной школе» (31.10..
Краткое описание:
Методическая разработка на тему: Мастер – класс учителя иностранного языка Шидловской Д.В. «Родительское собрание «Оценка и отметка в современной школе» (31.10.2014г.)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Консультация на тему: Консультация для воспитателей ««Русская народная сказка, как средство развития коммуникативных способностей у детей старшего дошкольного возраста»
  2. Календарно-тематическое планирование (младшая группа) по теме: Тематическая неделя в ДОУ «Здравствуй, лето!»
  3. План-конспект занятия (младшая группа) на тему: Конспект на тему: «Я-человек»
  4. Презентация к уроку (старшая группа) на тему: Презентация «Возложение цветов к Цветку Жизни»
  5. Проект (средняя группа) на тему: отчет кружковой работы казачьего направления «Былина»
  6. Занимательные факты на тему: Интересные факты о музыке
  7. План-конспект занятия (младшая группа) на тему: Конспект занятия по рисованию в первой младшей группе на тему: «Салют»
  8. Проект (старшая группа) по теме: Проект «День Победы»(70-летие)
  9. План-конспект занятия (старшая группа) на тему: Конспект непосредственно образовательной деятельности по развитию у детей толерантного отношения к людям разных национальностей.
  10. Творческая работа учащихся (подготовительная группа) по теме: Участие в районном конкурсе творческих работ «История моей семьи в истории страны» к 70-летию Победы, номинация «Мой прадедушка солдат войны»