Методическая разработка (литература, 6 класс) по теме: Урок нравственности в 6 классе на тему «Быть человеком» (литература)

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
urok_byt_chelovekom.doc.
Краткое описание:
Методическая разработка (литература, 6 класс) по теме: Урок нравственности в 6 классе на тему «Быть человеком» (литература)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Рабочая программа по истории (11 класс) по теме: Программа элективного курса по истории «Страницы многовековой истории России»
  2. Рабочая программа по психологии (8, 9 класс) на тему: Программа курса «Человек и профессия»
  3. Презентация к уроку по химии (8 класс) на тему: Презентация «Мир химии»
  4. Презентация к уроку по теме: Компетентностно-ориентированный урок.
  5. План-конспект урока по технологии (5 класс) на тему: Урок «Бутерброды. Горячие напитки» (5 класс)
  6. Рабочая программа на тему: Дополнительная общеобразовательная программа «Музицирование на русских народных инструментах. Младший оркестр. Клавишные гусли»
  7. Классный час (5 класс) по теме: Агитбригада «Вместе против наркотиков»
  8. Рабочая программа (геометрия, 7 класс) на тему: рабочая программа по геометрии 7 класс к учебнику Л.С.Атанасян
  9. Презентация к уроку (изобразительное искусство) по теме: Мастер-класс по батику «Сливовый цвет» по мотивам японской живописи педагога дополнительного образования Чуяновой Ирины
  10. Материал (7 класс) на тему: План воспитательной работы (7-ой класс)