Методическая разработка (5 класс) на тему: И у слов есть родители! ( об этимологии слов)

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
И у слов есть родители! ( об этимологии слов).
Краткое описание:
Методическая разработка (5 класс) на тему: И у слов есть родители! ( об этимологии слов)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Консультация по рисованию ( группа) на тему: Консультация Играя — творим
  2. План-конспект занятия по рисованию (средняя группа) на тему: Конспект занятия по рисованию «Грачи прилетели»
  3. Материал по рисованию (средняя группа) на тему: «Мамочка Любимая»
  4. План-конспект занятия по рисованию (средняя группа) на тему: «Наряд для барышни»
  5. Консультация по рисованию (младшая группа) на тему: Мамина школа. Изобразительная деятельность в семейном воспитании
  6. План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) на тему: Играющий котенок.
  7. План-конспект занятия по рисованию (младшая группа) на тему: Конспект занятия по рисованию во второй младшей группе «Матрёшки в мордовском наряде»
  8. План-конспект занятия по рисованию (старшая группа) на тему: Клоуны.
  9. Методическая разработка по рисованию ( группа) на тему: методическая разработка: «Нетрадиционные техники рисования: Витраж на фотобумаге»
  10. Проект по рисованию (младшая группа) на тему: « Развитие мелкой моторики и творческих способностей детей младшего дошкольного возраста через использование нетрадиционной техники рисования крупой»