Материал по английскому языку по теме: M-learning: using mobile phones on English lessons. Использование мобильных телефонов на уроках английского

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
using_mobile_phones.doc.
Краткое описание:
Материал по английскому языку по теме: M-learning: using mobile phones on English lessons. Использование мобильных телефонов на уроках английского
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Презентация к уроку (старшая группа) на тему: Медали и ордена ВОв
  2. Календарно-тематическое планирование (средняя группа) на тему: Комплексно — перспективное планирование в средней группе «От рождения до школы» на год
  3. Консультация на тему: консультация для педагогов на тему » О полоролевом воспитании мальчиков и девочек»
  4. Презентация на тему: «Здоровьесберегающие технологии как эффективная форма организации воспитательно – образовательной работы с детьми при реализации ФГОС ДО и организации преемственности в работе ДОУ, школы и семьи»
  5. План-конспект занятия (подготовительная группа) на тему: Конспект занятия в подготовительной группе «Яхшылык-?ирд? ятмый»
  6. Консультация (младшая группа) на тему: консультация для родителей
  7. Консультация (средняя группа) на тему: Консультация для родителей
  8. План-конспект занятия (младшая группа) на тему: Конспект организованной образовательной деятельности на тему: « Берегите природу» ( Путешествие в осенний лес)
  9. Методическая разработка на тему: Комплексно-тематическое планирование в группе раннего возраста с учётом ФГОС ДО
  10. Учебно-методический материал на тему: Игры, стихи, песни и загадки по ПДД