Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по русскому языку (11 класс) по теме: УРОК для учащихся 11 класса (подготовка к ЕГЭ – 2 часа): «Учимся читать и понимать художественный текст. (А.А.Ахматова «Реквием»)».

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
urok_dlya_uchashchikhsya_11_klassa_podgotovka_k_ege_-_2_chasa_chast_c.docx.
Краткое описание:
Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА) по русскому языку (11 класс) по теме: УРОК для учащихся 11 класса (подготовка к ЕГЭ – 2 часа): «Учимся читать и понимать художественный текст. (А.А.Ахматова «Реквием»)».
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Статья по биологии на тему: Формирование универсальных учебных действий средствами предметов естественно-научного цикла.
  2. План-конспект занятия по истории (11 класс) на тему: Урок по истории. ТЕМА: «Великая отечественная война. Германское нашествие. Трагическое начало.» 11 класс
  3. Презентация к уроку по теме: Презентация к педагогическому совету: «Использование нетрадиционных техник рисования на уроках изо».
  4. Статья по теме: Исправление психофизических недостатков у умственно отсталых школьников
  5. Учебно-методическое пособие на тему: Сборник контрольных и проверочных работ по дисциплине иностранный язык
  6. План-конспект урока по химии (8 класс) на тему: Урок » Оксиды»
  7. Методическая разработка по теме: ОСНОВНЫЕ СИМПТОМЫ УПОТРЕБЛЕНИЯ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ
  8. Материал для подготовки к ЕГЭ (ГИА, 11 класс) на тему: Методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения-2014/2015
  9. Статья (9 класс) по теме: Работа содружества.
  10. План-конспект занятия по физике (7 класс) на тему: Схема планирования урока по физике