Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Найти
Консультация на тему: Стратегии профилактики употребления ПАВ в семье.
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
buklet_strategii_profilaktiki_pav_v_seme.doc.
Краткое описание:
Консультация на тему: Стратегии профилактики употребления ПАВ в семье.
Скачать документ (205 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
Картотека (логопедия) по теме: Картотека форм и видов деятельности «В гостях у сказки» / «Любимые сказки», «Наш город»
Методическая разработка по логопедии на тему: «Развитие мелкой моторики рук, как средство коррекции речевых нарушений у детей дошкольного возраста.»
Консультация по логопедии на тему: Как играть в речевые игры.
Консультация по логопедии на тему: Деффект развития подъязычной связки у детей дошкольного возраста.
План-конспект занятия по логопедии (подготовительная группа) на тему: Логопедическое занятие. Знакомство со звуком [ О] .
Методическая разработка по логопедии на тему: Пальчиковые игры, как способ стимуляции речевого развития ребёнка.
Презентация к занятию по логопедии (старшая группа) на тему: Специфика обучения и воспитания детей с общим недоразвитием речи в логопедической группе детского сада.
Методическая разработка по логопедии на тему: Деловая игра «Грамотеи»
План-конспект занятия по логопедии на тему: Конспект индивидуального занятия на тему: «Работа по дифференциации звуков «с» и «ш».»
Методическая разработка по логопедии на тему: Деловая игра для воспитателей «Учись, играя».
0l>