Классный час (5 класс) на тему: СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
den_pobedy.doc.
Краткое описание:
Классный час (5 класс) на тему: СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА, ПОСВЯЩЁННОГО ДНЮ ПОБЕДЫ «НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия (подготовительная группа) по теме: Сценарий выпускного утренника для подготовительной группы с ЗПР «Буратино идёт в школу» Авторы: учитель-логопед Гусенкова Н.И., учитель-логопед Жукова М.А., учитель-дефектолог Дьяченко Т.Т.
  2. Материал по теме: музыкальная сказка
  3. Материал (подготовительная группа) по теме: Выпускной утренник
  4. Материал (подготовительная группа) на тему: Сценарий праздника «Масленица»
  5. План-конспект занятия (подготовительная группа) по теме: Сценарий выпускного утренника для подготовительной группы с ЗПР «Буратино идёт в школу» Авторы: учитель-логопед Гусенкова Н.И., учитель-логопед Жукова М.А., учитель-дефектолог Дьяченко Т.Т.
  6. План-конспект занятия (подготовительная группа) по теме: Сценарий выпускного утренника для подготовительной группы с ЗПР «Буратино идёт в школу» Авторы: учитель-логопед Гусенкова Н.И., учитель-логопед Жукова М.А., учитель-дефектолог Дьяченко Т.Т.
  7. Материал (подготовительная группа) по теме: Праздник летнего солнцестояния
  8. Методическая разработка (старшая группа) по теме: Эстетическое развитие детей старшего дошкольного возраста в условиях музыкально – практической деятельности
  9. План-конспект занятия (подготовительная группа) на тему: Сценарий выпускного утренника для подготовительной группы с ЗПР «Буратино идёт в школу» Авторы: учитель-логопед Гусенкова Н.И., учитель-логопед Жукова М.А., учитель-дефектолог Дьяченко Т.Т.
  10. Методическая разработка (старшая группа) по теме: «День семьи»