Классный час (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс) на тему: Классный час «Трагический день в истории нашей страны»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
tragicheskoe_nachalo_velikoy_otechestvennoy_voyny.docx.
Краткое описание:
Классный час (5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 класс) на тему: Классный час «Трагический день в истории нашей страны»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект занятия по окружающему миру (средняя группа) по теме: Конспект непосредственно образовательной деятельности по правилам дорожного движения в средней группе «Лиса учит Правила дорожного движения»
  2. План-конспект занятия по окружающему миру (подготовительная группа) по теме: Поисковоэкспериментальная деятельность в ДОУ
  3. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) по теме: Конспект занятия в старшей группе «О чём поют весной птицы?»
  4. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) по теме: Муравьиная семья
  5. План-конспект занятия (окружающий мир, младшая группа) по теме: Конспект интегрированного занятия «Посадка саженца яблони»
  6. Методическая разработка (окружающий мир, старшая группа) по теме: «Пасха! Пасха — праздник это!»
  7. План-конспект занятия по окружающему миру (старшая группа) по теме: Экскурсия к старому пню
  8. Методическая разработка по окружающему миру (старшая группа) по теме: Методическая разработка: Познавательно-творческий проект «Наша Армия сильна, охраняет мир она» по патриотическому воспитанию.
  9. План-конспект занятия по окружающему миру (младшая группа) по теме: Конспект непосредственно-образовательной деятельности во второй младшей группе «В гости к нам пришла капель»
  10. Методическая разработка по окружающему миру (младшая группа) по теме: «Прогулка в зоопарк»