Классный час (10 класс) на тему: Сценарий к мероприятию по творчеству Игоря Северянина «Король поэтов»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
korol_poetov_igor_severyanin.doc.
Краткое описание:
Классный час (10 класс) на тему: Сценарий к мероприятию по творчеству Игоря Северянина «Король поэтов»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Методическая разработка по химии (8 класс) на тему: Викторина по химии на тему «Оксиды»
  2. Тест по химии (8 класс) по теме: Материал к промежуточной аттестации учащихся 8 класса по химии
  3. Учебно-методический материал ( класс) на тему: Образовательный маршрут для организации совместной деятельности детей и родителей в сети Интернет «Творческая мастерская»
  4. Статья на тему: Роль школьного музея в гражданско-патриотическом воспитании учащихся
  5. Статья по ОБЖ на тему: Брейн — ринг «Это должен знать каждый»
  6. Презентация к уроку по географии по теме: Презентация «Угадай страну».
  7. Учебно-методическое пособие на тему: Сборник «В копилку вожатого» — «Журналистика»
  8. Материал по теме: РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТНОГО ИНТЕРЕСА К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ У ШКОЛЬНИКОВ ЧЕРЕЗ ОБУЧЕНИЕ В ОБЪЕДИНЕНИИ «МИР В ТАРЕЛКЕ»
  9. Творческая работа учащихся по информатике и икт (9 класс) по теме: Игры по теме «Информация. Получение и передача информации
  10. Презентация по музыке на тему: Презентация к уроку в 4-м классе на тему «Чтоб музыкантом быть — так надобно уменье».