План-конспект занятия (подготовительная группа) по теме: Беседа в подготовительной группе на тему: «Толерантность. Что это такое?»

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
toler_2.doc.
Краткое описание:
План-конспект занятия (подготовительная группа) по теме: Беседа в подготовительной группе на тему: «Толерантность. Что это такое?»
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Календарно-тематическое планирование по музыке по теме: 1 класс. Календарно — тематическое планирование по Г.С. Ригиной
  2. Классный час (10 класс) по теме: Семья. Семейные ценности.
  3. Материал (9 класс) по теме: Фрагмент чувашской свадьбы
  4. План-конспект урока физики (7 класс) по теме: Конспект урока в 7 классе по теме «Измерение атмосферного давления»
  5. Рабочая программа на тему: Рабочая программа предмета «Английский язык» для 2 класса.
  6. Консультация на тему: Как отвлечь ребёнка от компьютера.
  7. Методическая разработка на тему: КРУЖКОВАЯ РАБОТА КАК ВНЕУРОЧНАЯ ФОРМА АКТИВИЗАЦИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТРУДОЛЮБИЯ УЧАЩИХСЯ
  8. Методическая разработка по географии (6 класс) по теме: География 6 класс. Проверочная работа по теме » Географическая карта»
  9. Статья по теме: Выступление на педагогическом совете»Унификация учебно-методического комплекса»
  10. Консультация по музыке по теме: Музыка в школе