План-конспект занятия по Сценарий праздника (старшая группа) по теме: СПАРТАКИАДА - 2013

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
spartakiada_2013.docx.
Краткое описание:
План-конспект занятия по Сценарий праздника (старшая группа) по теме: СПАРТАКИАДА - 2013
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Творческая работа учащихся по аппликации, лепке (подготовительная группа) на тему: «Подарок маме…». Подготовительная группа
  2. План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: ОД в области художественно-эстетического развития «Наш весёлый снеговик» (пластилинография)
  3. Статья по аппликации, лепке на тему: Тестопластика в детском саду.
  4. Проект по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Педагогический проект: Развитие творческих способностей детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) средствами «тестопластики».
  5. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Непосредственно образовательная деятельность по художественному развитию: «Лесенка для Симки и Нолика».
  6. Статья по аппликации, лепке (старшая, подготовительная группа) на тему: Статья «Тестопластика — история и современность»
  7. Методическая разработка по аппликации, лепке (младшая группа) по теме: Конспект занятия по лепке в первой младшей группе «Яблоки для куклы»
  8. Учебно-методический материал по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Искусственный снег
  9. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект занятия по лепке в первой младшей группе «Сосиски для киски»
  10. План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ