План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Конспект комплексного занятия, для детей с ЗПР, с элементами фольклора и нетрадиционными методами ИЗО «Петушиная семья».

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
Конспект комплексного занятия с элементами фольклора и нетрадиционными методами ИЗО «Петушиная семья»..
Краткое описание:
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) по теме: Конспект комплексного занятия, для детей с ЗПР, с элементами фольклора и нетрадиционными методами ИЗО «Петушиная семья».
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект урока чтения (4 класс) по теме: Интегрированный урок на тему «Образ ветра в поэтических, художественных и музыкальных произведениях»
  2. Тест по русскому языку (1 класс) по теме: Рабочие листы по русскому языку
  3. Олимпиадные задания по математике (3 класс) по теме: Олимпиада по математике
  4. Материал по теме: МО учителей начальных классов
  5. Методическая разработка (4 класс) по теме: Золотая осень
  6. Учебно-методический материал (3 класс) на тему: Социальный проект «Я здоровье берегу и другим я помогу!»
  7. Статья (1 класс) по теме: «Помогите первоклашке». Советы для родителей.
  8. Календарно-тематическое планирование по физкультуре на тему: Рабочая программа по физкультуре 5,7 класс
  9. Методическая разработка по логопедии на тему: «Использование тестотерапии на логопедических занятиях с младшими школьниками 1-2 классов .»
  10. Учебно-методический материал по окружающему миру (1 класс) на тему: Внеклассное занятие «Дикие и домашние животные. Животные Ростовской области