План-конспект занятия на тему: Программа коррекционных мероприятий по оптимизации детско-родительских отношений

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
prilozheni1.docx.
Краткое описание:
План-конспект занятия на тему: Программа коррекционных мероприятий по оптимизации детско-родительских отношений
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. План-конспект урока по русскому языку (6 класс) на тему: Урок русского языка «Имя существительное»
  2. Презентация к уроку по МХК (8 класс) по теме: Система уроков по искусству в 8 классе «Искусство как универсальный способ общения»
  3. Материал по теме: «Я не могла иначе» О жизни и творчестве композитора А.Н.Пахмутовой.
  4. Материал (11 класс) на тему: план родительских собраний
  5. Занимательные факты на тему: Рефлексия — это важно всегда.
  6. Материал (5 класс) на тему: Система работы по воспитанию толерантности в 5-м классе
  7. Статья по биологии на тему: статья «Реализация идеи преемственности при формировании исследовательских умений у обучающихся средствами естественно-научного образования в сельской школе (из опыта работы)»
  8. План-конспект урока по английскому языку (10 класс) на тему: Урок английского языка в 10 классе
  9. Рабочая программа по географии (9 класс) по теме: РАБОЧАЯ ПРОГРАММА по географии для 9 класса к учебнику В.П.Дронов; И.И.Баринова; В.Я.Ром; А.А.Ложбанидзе «География России»Дрофа,2009 год( 70 часов; 2 часа в неделю)
  10. Статья по теме: «Россия халыклары этнодидактикасы» китабында басылып чыккан м?кал? «Гариф Ахуновны? “Йолдызлар калка” повестены? идея-художество ?зенч?леге» .