План-конспект занятия (логопедия, подготовительная группа) по теме: Конспект индивидуального занятия. Тема: "Постановка и автоматизация звука "л"

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
konspekt_individualnogo_zanyatiya_po_korrekcii_proiznosheniya.doc.
Краткое описание:
План-конспект занятия (логопедия, подготовительная группа) по теме: Конспект индивидуального занятия. Тема: "Постановка и автоматизация звука "л"
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Проект на тему: Роль разновозрастных отрядов в формировании социального опыта школьников (программа работы по организации РВО в общеобразовательных учреждениях)
  2. План-конспект урока по математике (3 класс) по теме: Урок математики в 3 классе по теме «Деление и умножение двузначных чисел на однозначное»
  3. Презентация к уроку (3 класс) на тему: Звездный час
  4. План-конспект урока по чтению (2 класс) по теме: Урок литературного чтения 2 класс. Тема: «А.С.Пушкин «Сказка о рыбаке и рыбке»
  5. План-конспект урока по чтению (4 класс) на тему: Чуракова Н.А. Литературное чтение Былина «Илья Муромец и Святогор» 4 класс
  6. Классный час (4 класс) по теме: Цени свое здоровье
  7. Презентация к уроку (4 класс) по теме: Проектная деятельность
  8. План-конспект урока (3 класс) по теме: Новогодний праздник в 3 классе «Новогодние приключения»
  9. Тест (3 класс) по теме: Работа с родителями
  10. Презентация к уроку по истории (3 класс) по теме: История Кубани в символах. Станица Михайловская