Загрузить документ
О сервисе
Обратная связь
Учебно-методический материал на тему: Анализ современного урока
Предварительный просмотр документа:
Название файла:
analiz_sovremennogo_uroka.doc.
Краткое описание:
Учебно-методический материал на тему: Анализ современного урока
Скачать документ (62 КБ)
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: рисование «Весёлый клоун»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Занятие по аппликации » Петушок, петушок — золотой гребешок!»
Материал по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: «Волшебные ладошки» (тестопластика) в старшей группе.
Проект по рисованию на тему: Будущие художники Подмосковья. Развитие творческих способностей дошкольников через русское народное и мировое культурное наследие.
План-конспект занятия по аппликации, лепке (старшая группа) на тему: Конспект образовательной деятельности по художественно-эстетическому развитию в интеграции с образовательными областями в старшей группе Тема: «Совушка-сова» (нетрадиционная аппликация из ватных дисков)
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект НОД по изодеятельности во второй младшей группе. Тема: «Про петельки и пуговицы». (лепка)
План-конспект занятия по аппликации, лепке (младшая группа) на тему: Конспект непосредственно образовательной деятельности по ИЗО «Лепка дымковской уточки»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Конспект НОД по аппликация в средней группе Тема «Корзинка грибов для мамы»
План-конспект занятия по аппликации, лепке (средняя группа) на тему: Дополнительная образовательная деятельность для детей 4-5 года жизни Тема: «Белая береза».
0l>