Учебно-методический материал ( класс) на тему: Технология организации преемственности между начальной и основной ступенями образования.

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
preemstvennost_nach.shk_.-osnovnaya.docx.
Краткое описание:
Учебно-методический материал ( класс) на тему: Технология организации преемственности между начальной и основной ступенями образования.
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Классный час (4 класс) по теме: » Поклонимся великим тем годам»
  2. Учебно-методический материал (1 класс) по теме: план учебно-воспитательной работы 1 класс
  3. Статья на тему: «Урок в начальной школе с использованием технологии развития критического мышления»
  4. План-конспект на тему: Методическая разработка к занятию по основам здорового образа жизни «Семья»
  5. Консультация (4 класс) на тему: Родительское собрание в 4 классе. Воспитание культуры поведения школьников.
  6. Методическая разработка по музыке (4 класс) на тему: Проверочные работы по музыке
  7. Картотека по русскому языку (2 класс) на тему: картотека по русскому языку 2 кл
  8. Презентация к уроку по окружающему миру (2 класс) по теме: Путешествие по Москве (презентация)
  9. Презентация урока для интерактивной доски по окружающему миру ( класс) на тему: Методическая разработка — презентация «Деревья и кусты»
  10. Методическая разработка по теме: Презентация на ГМО «Развитие УУД в начальной школе».