Статья по теме: Развитие индивидуальных образовательных траекторий учащихся средствами ИКТ Сетевые конкурсы

Предварительный просмотр документа:
Название файла:
Сетевые конкурсы. Из опыта работы.
Краткое описание:
Статья по теме: Развитие индивидуальных образовательных траекторий учащихся средствами ИКТ Сетевые конкурсы
Нравиться файл? Нажми лайк!
Комментарии пользователей к документу:
Случайные документы:
  1. Методическая разработка (1 класс) на тему: Сборник дидактических материалов для работы по обучению грамоте «Буквотека»
  2. Статья по теме: Примерная структура уроков по ФГОС
  3. Занимательные факты по чтению (4 класс) по теме: В.Г.Распутин «Уроки французского»
  4. План-конспект урока по русскому языку (1 класс) на тему: План — конспект урока русского языка (1 класс) по теме «Пишу правильно» (работа над ошибками)
  5. План-конспект урока по русскому языку (3 класс) на тему: Конспект урока по русскому языку на тему «Косвенные падежи»
  6. Материал (1 класс) на тему: праздник «День матери»
  7. Материал по русскому языку (2 класс) на тему: Урок русского языка «Большая буква в именах, отчествах, фамилиях», 2 класс
  8. План-конспект на тему: Чистый ручеёк
  9. План-конспект урока по русскому языку (2 класс) на тему: Урок «Имена собственные и нарицательные» (2класс, программа «Перспектива»)
  10. Материал (2 класс) по теме: Мастер-класс «Развитие художественно-творческих способностей путем целенаправленного и организованного обучения»